Unser Team

Unser Team wächst ständig. Hier finden Sie unsere Kontaktpersonen.

Geschäftsführung

chef

Beate Keider

Geschäftsführung

neubau / Großprojekte

chef

Sascha Schwab

Bereichsleitung Neubau / Großprojekte
chef

Michael Platzer

Bereichsleitung Neubau / Großprojekte
chef

Christian Pillwein

Projektleiter Neubau/Großprojekte
chef

Roman Jordan

Projektleiter Neubau/Großprojekte

einkauf und Kalkulation

Facility Services & Sicherheitstechnik

chef

Dieter Albrecht

Bereichsleitung Facility Services & Sicherheitstechnik
chef

Dado Crnic

Teamleitung Facility Services
chef

Peter Golnhofer

Teamleitung Sicherheitstechnik
chef

Jürgen Wiedermann

Teamleitung Alarm- und Kommunikationsanlagen
chef

Christian Neumayer

Teamleitung E-Atteste

Einfamilienhäuser, Erneuerbare Energien und Industrie & Gewerbe

chef

Johann Schwarzmann

Bereichsleitung Industrie & Gewerbe, Einfamilienhäuser und Erneuerbare Energien
chef

Gandolf Krickl

Technik Photovoltaik / Erneuerbare Energien
chef

Richard Brandstötter

Technik Industrie & Gewerbe

objektbau / Kleinbaustellen

chef

Manfred Coufal

Bereichsleitung Objektbau / Kleinbaustellen

Sanierung

chef

Martin Weißkircher

Bereichsleitung Sanierung

verteilerbau

chef

Daniel Sporr

Bereichsleiter Verteilerbau
chef

Karl Keider

Geschäftsführung
This is some text inside of a div block.
mail
office@keider-elektro.at
phone call
+43 2573 25525
chef

Dieter Albrecht

Bereichsleitung Facility Services & Sicherheitstechnik
This is some text inside of a div block.
mail
dieter.albrecht@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382344
chef

Sascha Schwab

Bereichsleitung Neubau / Großprojekte
This is some text inside of a div block.
mail
sascha.schwab@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499697
chef

Johann Schwarzmann

Bereichsleitung Industrie & Gewerbe, Einfamilienhäuser und Erneuerbare Energien
This is some text inside of a div block.
mail
johann.schwarzmann@keider-elektro.at
phone call
+43 2573 25525
chef

Manfred Coufal

Bereichsleitung Objektbau / Kleinbaustellen
This is some text inside of a div block.
mail
manfred.coufal@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382306
chef

Kristine Diem

Bereichsleitung Administration und Verkauf
This is some text inside of a div block.
mail
kristine.diem@keider-elektro.at
phone call
+43 2573 25525 207
chef

Thomas Sonntag

Bereichsleitung Einkauf
This is some text inside of a div block.
mail
thomas.sonntag@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499667
chef

Daniel Sporr

Bereichsleiter Verteilerbau
This is some text inside of a div block.
mail
daniel.sporr@keider-elektro.at
phone call
+4366488499661
chef

Jennifer Jelinek

Administration
This is some text inside of a div block.
mail
jennifer.jelinek@keider-elektro.at
phone call
+43 2573/25525 204
chef

Klaudia Esberger

Buchhaltung
This is some text inside of a div block.
mail
klaudia.esberger@keider-elektro.at
phone call
+43 2573 25525 205
chef

Regine Schiller

Buchhaltung
This is some text inside of a div block.
mail
buchhaltung@keider-elektro.at
phone call
+43 2573 25525 - 203
chef

Beate Keider

Geschäftsführung
This is some text inside of a div block.
mail
office@keider-elektro.at
phone call
+43 2573 25525
chef

Dado Crnic

Teamleitung Facility Services
This is some text inside of a div block.
mail
dado.crnic@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499684
chef

Michael Platzer

Bereichsleitung Neubau / Großprojekte
This is some text inside of a div block.
mail
michael.platzer@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499689
chef

Martin Weißkircher

Bereichsleitung Sanierung
This is some text inside of a div block.
mail
martin.weisskircher@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499660
chef

Martin Steinbauer

Einkauf
This is some text inside of a div block.
mail
martin.steinbauer@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382327
chef

Gandolf Krickl

Technik Photovoltaik / Erneuerbare Energien
This is some text inside of a div block.
mail
gandolf.krickl@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499687
chef

Andreas Stur

Technik
This is some text inside of a div block.
mail
andreas.stur@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382313
chef

Peter Golnhofer

Teamleitung Sicherheitstechnik
This is some text inside of a div block.
mail
peter.golnhofer@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499691
chef

Roman Jordan

Projektleiter Neubau/Großprojekte
This is some text inside of a div block.
mail
roman.jordan@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382315
chef

Christian Pillwein

Projektleiter Neubau/Großprojekte
This is some text inside of a div block.
mail
christian.pillwein@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382329
chef

Richard Brandstötter

Technik Industrie & Gewerbe
This is some text inside of a div block.
mail
richard.brandstoetter@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499659
chef

Amela Karovic

Verkauf
This is some text inside of a div block.
mail
verkauf@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499682
chef

Margot Epp

Verkauf
This is some text inside of a div block.
mail
verkauf@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499683
chef

Martina Pekert

Verkauf
This is some text inside of a div block.
mail
verkauf@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499683
chef

Claudia Modl

Verkauf
This is some text inside of a div block.
mail
verkauf@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499682
chef

Franz Haberhauer

Verkauf
This is some text inside of a div block.
mail
verkauf@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499683
chef

Christian Neumayer

Teamleitung E-Atteste
This is some text inside of a div block.
mail
christian.neumayer@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382337
chef

Jürgen Wiedermann

Teamleitung Alarm- und Kommunikationsanlagen
This is some text inside of a div block.
mail
juergen.wiedermann@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382343
chef

Lisa-Maria Fortunits

Technik
This is some text inside of a div block.
mail
lisa-maria.fortunits@keider-elektro.at
phone call
+43 664 88499675
chef

Georg Hofstetter

Technik
This is some text inside of a div block.
mail
georg.hofstetter@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382346
chef

Manuel Bauer

Technik
This is some text inside of a div block.
mail
manuel.bauer@keider-elektro.at
phone call
+43 664 8382325